Zusätzliche Angaben
2. Fragen zur Ausschreibung sind ausschließlich über den Vergabemarktplatz so rechtzeitig zustellen, dass der Vergabestelle eine Beantwortung spätestens bis zum 16.08.2021 möglich ist.