2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wand- und Deckenverkleidungen - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Beschreibung: Wand- und Deckenverkleidungen - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 159657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-8565
Beschreibung: Wand- und Deckenverkleidungen - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1