583054-2026 - Wettbewerb
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Operāciju veļas iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operāciju veļas iegāde
Beschreibung: Operāciju veļas iegāde
Interne Kennung: VS 2026/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000