See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, suddivisa in 3 lotti, per la fornitura di attrezzature specifiche da immersione
Beschreibung: Procedura aperta, suddivisa in 3 lotti, per la fornitura di attrezzature specifiche da immersione
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412200 Scuba-Tauchausrüstung, Schnorchelausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di n° 500 jacket per il servizio sommozzatori
Beschreibung: Fornitura di n° 500 jacket per il servizio sommozzatori
Interne Kennung: Lotto1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione per ulteriori n. 500 unità
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di n° 500 analizzatori dati per il servizio sommozzatori
Beschreibung: Fornitura di n° 500 analizzatori dati per il servizio sommozzatori
Interne Kennung: Lotto2
Haupteinstufung (cpv): 37412240 Tauchinstrumente und Tauchzubehör
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura di n° 500 orologi multifunzione per il servizio sommozzatori
Beschreibung: Fornitura di n° 500 orologi multifunzione per il servizio sommozzatori
Interne Kennung: Lotto 3