See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôpital Saint-Eloi - Restructuration de la zone 3 au R+1 pour les activités de consultation du Pôle digestif
Beschreibung: Hôpital Saint-Eloi - Restructuration de la zone 3 au R+1 pour les activités de consultation du Pôle digestif
Interne Kennung: 26A0157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage, démolition, gros œuvre
Beschreibung: Curage, démolition, gros œuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente métallique, couverture
Beschreibung: Charpente métallique, couverture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures, serrurerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures, serrurerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons, doublages, faux plafonds
Beschreibung: Cloisons, doublages, faux plafonds
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures, signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures, signalétique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sol, faïence, peinture, nettoyage
Beschreibung: Revêtements de sol, faïence, peinture, nettoyage
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Electricité courants forts courants faibles, SSI
Beschreibung: Electricité courants forts courants faibles, SSI
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Paillasses
Beschreibung: Paillasses
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A0157
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Curage, démolition, gros œuvre
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Title: Charpente métallique, couverture
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45261410 Roof insulation work
Lot: LOT-0003
Title: Etanchéité
Description: Etanchéité
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 45223110 Installation of metal structures
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 45421152 Installation of partition walls
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
Additional classification (cpv): 45442110 Painting work of buildings, 45431000 Tiling work
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 10
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Lot: LOT-0009
Title: Paillasses
Description: Paillasses
Internal identifier: 12
Main classification (cpv): 45450000 Other building completion work