2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de cuisine et d'électroménager pour le Département de Vaucluse - Lot n° 2 : Matériels de cuisine
Beschreibung: Acquisition de matériels de cuisine et d'électroménager pour le Département de Vaucluse - Lot n° 2 : Matériels de cuisine
Interne Kennung: AB/MPD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de cuisine
Beschreibung: Gros et petits matériels de préparation, plateaux de self, vaisselle.
Interne Kennung: 2026303972CO