2. Verfahren
Verfahren
Titel: (b25042) Juristische Dienstleistungen zur Unterstützung der KBOB
Beschreibung: Juristische Dienstleistungen zur Unterstützung der KBOB in den Bereichen Beschaffungsrecht, Bauvertragsrecht, allgemeines Vertragsrecht, Verwaltungsverfahrensrecht und für die Schulungen- und Weiterbildungsveranstaltungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung