2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 8: fornitura di licenze perpetue software TMS (Transport Management System) e WMS (Warehouse Management System) di tipo web-based, installazione su Virtual Machine, configurazione, formazione e assistenza tecnica/manutenzione per 36 mesi
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71, D.LGS. N. 36/2023
Interne Kennung: 802/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0008