583075-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Server- und Storagetechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServer- und Storagetechnik
BeschreibungServer- und Netzwerktechnik inkl. Software und Unterstützungsleistungen
Interne Kennung5470-E-I-031/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelServertechnik
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStoragetechnik
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSoftware
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
LosLOT-0004
TitelUnterstützungsleistung
Interne Kennung4
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste