See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de l'infrastructure informatique de la Ville d'Enghien, du CPAS d'Enghien et de la RCA Nautisport
Beschreibung: Remplacement de l'infrastructure informatique de la Ville d'Enghien, du CPAS d'Enghien et de la RCA Nautisport
Interne Kennung: PPP0B4-938/5166/EDEB/2025/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EDEB/2025/25_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire formera le référant informatique de la Ville d’Enghien au système proposé si nécessaire.)