583082-2026 - Ergebnis
Deutschland – Oszilloskope – WaveMaster 8160HD Oszilloskop - PR1262783-2660-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaveMaster 8160HD Oszilloskop - PR1262783-2660-W
BeschreibungWaveMaster 8160HD Oszilloskop
Interne KennungPR1262783-2660-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2x WaveMaster 8160HD Oszilloskop IOF wants to procure 2 real-time oscilloscope wiht a bandwidth of 16 GHz and sampling rate of 80 GS/s over all 4 channels with 12 bit vertical resolution. The high vertical resolution and bandwidth is critical for our quantum experiments.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2x warranty extention 12 more months 2x warranty extention 12 more months (after 24 months)