See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et maintenance des installations de VMC, ventilation naturelle et ramonage des conduits 3 lots en Seine et Marne et Occitanie
Beschreibung: LOT 1 - Antennes de CLAYE SOUILLY et VAIRES SUR MARNE - 34 ensembles immobiliers LOT 2 - Antennes de LA FERTE SOUS JOUARRE et PROVINS - 54 ensembles immobiliers LOT 3 - Agence de PERPIGNAN - 12 ensembles immobiliers
Interne Kennung: SCC-2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD 77
Beschreibung: 34 ensembles immobiliers au nord de la Seine et Marne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EST 77
Beschreibung: 54 ensembles immobiliers à l'est de la Seine et Marne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: OCCITANIE
Beschreibung: 12 ensembles immobiliers en Occitanie
Interne Kennung: 3