583085-2026 - Ergebnis
Spanien – Aufbringen von Fahrbahnschichten – Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Beschreibung: Refuerzo de firme en diversas carreteras de la Red Provincial.
Interne Kennung: PRF.-2025/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17. Refuerzo de firme en la carretera MA-8306, de A-369 a Benalauría, P.K. 0+000 al 0+720.
Beschreibung: Refuerzo de firme en la carretera MA-8306, de A-369 a Benalauría, P.K. 0+000 al 0+720.
Interne Kennung: 17
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No, se podrá conceder ampliación del plazo de ejecución.