583086-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A 81 - FBE Oberndorf, Objektplanung Verkehrsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 81 - FBE Oberndorf, Objektplanung Verkehrsanlage
Beschreibung: Planung Straße und Entwässerungseinrichtungen
Interne Kennung: A.03384.00.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000