2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erwerb der Wartung und Erneuerung der Lizenzen für die OnBase-Lösung.
Beschreibung: Erwerb der Wartung und Verlängerung der Lizenzen für die OnBase-Lösung für 61 Monate.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pauschaler Einmalbetrag für eine Infrastrukturänderung gemäss Ziffer 4.16 des Hefts 4.