583099-2026 - Ergebnis
Slowenien – Elektrizität – Dobava električne energije z deležem električne energije iz OVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava električne energije z deležem električne energije iz OVE
Beschreibung: Dobava električne energije po visoki tarifi (VT) in mali tarifi (MT) za obdobje treh let.
Interne Kennung: 430-11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528345