583106-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistungen zur Betriebsunterstützung der DBMS-Infrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungen zur Betriebsunterstützung der DBMS-Infrastruktur
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen zur Betriebsunterstützung der bestehenden DBMS-Infrastruktur
Interne Kennung2.07.01/0025#0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungen zur Betriebsunterstützung der bestehenden DBMS-Infrastruktur
Interne KennungLOT-0000