See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation de la salle de l'assemblée au Département du Jura
Beschreibung: Le Département souhaite moderniser la structure numérique de la salle de l'Assemblée
Interne Kennung: 2026SSRI15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système AV over IP et automatisation
Beschreibung: Système AV over IP et automatisation
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Los: LOT-0002
Titel: Système de conférence audio et vote électronique
Beschreibung: Système de conférence audio et vote électronique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten