583109-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Construction de 57 logements collectifs passifs et de 21 logements individuels RE2020-20% 21 Impasse route Nationale 59930 LA CHAPPELLE D'ARMENTIERES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de 57 logements collectifs passifs et de 21 logements individuels RE2020-20% 21 Impasse route Nationale 59930 LA CHAPPELLE D'ARMENTIERES
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de travaux bâtiment et VRD en vue de la construction de 57 logements collectifs passifs et de 21 logements individuels RE2020-20% 21 Impasse route Nationale 59930 LA CHAPPELLE D'ARMENTIERES
Interne Kennung2026059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0001
TitelBATIMENT TCE
BeschreibungBATIMENT TCE
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
LosLOT-0002
TitelVOIRIE TERRASSEMENTS
BeschreibungVOIRIE TERRASSEMENTS
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112330 Wiederurbarmachung
LosLOT-0003
TitelBT&ECLAIRAGES
BeschreibungBT&ECLAIRAGES
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
LosLOT-0004
TitelESPACES VERTS
BeschreibungESPACES VERTS
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen