583110-2024 - Ergebnis
Deutschland – Unterrichtssoftwarepaket – Kauf von ZENworks-Lizenzen für Schulen des Landkreises Wittenberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von ZENworks-Lizenzen für Schulen des Landkreises Wittenberg
BeschreibungKauf und Lieferung von ZENworks-Lizenzen für Schulen des Landkreises Wittenberg
Interne KennungO 91/24 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMicroFocus ZENworks Configuration Management Lizenzen für User/Device und Mobile Device
Interne KennungLOT-0000