2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits et de matériels d’entretien et d’hébergement hôteliers pour le Groupe Hospitalier du Havre, avec mise à disposition d’un système de commande en ligne.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits et de matériels d’entretien et d’hébergement hôteliers pour le Groupe Hospitalier du Havre, avec mise à disposition d’un système de commande en ligne.
Interne Kennung: 25DAHL024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET DE MATERIELS D’ENTRETIEN ET D’HEBERGEMENT HOTELIER. AVEC MISE À DISPOSITION D’UN SYSTEME DE COMMANDE EN LIGNE