2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la Traverse Pierre BLANCHARD à Merlette
Beschreibung: Aménagement de la Traverse Pierre BLANCHARD à Merlette
Interne Kennung: 26MF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001