See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voirie - Remplacement d'une balayeuse
Beschreibung: Voirie - Remplacement d'une balayeuse
Interne Kennung: PPP0FD-1989/5256/MP2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025-017_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Description des options voir exigences techniques)