583124-2026 - Wettbewerb
Lettland – Traktoren – Jauna traktora noma (operatīvais līzings) ar izpirkuma tiesībām nomas perioda beigās
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jauna traktora noma (operatīvais līzings) ar izpirkuma tiesībām nomas perioda beigās
Beschreibung: Jauna traktora noma (operatīvais līzings) ar izpirkuma tiesībām nomas perioda beigās
Interne Kennung: PA „Carnikavas komunālserviss” 2026/45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 16700000 Tractors
Additional classification (cpv): 66100000 Banking and investment services
5. Lot
Lot: LOT-0000