2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMT008/2025 - Tender for the Construction of a New Cargo Facility at Ras Hanzir between Laboratory and Fuel Wharves, Corradino, Grand Harbour, Malta.
Beschreibung: IMT008/2025 - Tender for the Construction of a New Cargo Facility at Ras Hanzir between Laboratory and Fuel Wharves, Corradino, Grand Harbour, Malta.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45241100 Bau von Kais, 45243600 Bau von Kaimauern, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45241500 Bau von Anlandevorrichtungen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45112300 Aufschüttung und Landgewinnungsarbeiten, 45241600 Installation von Hafenbeleuchtungsanlagen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 44212400 Spundbohlen, 44212410 Spundwände
5. Los
Los: LOT-0001