See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/25 - leki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 311561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe, 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 21
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa wraz z rozładunkiem produktów leczniczych, płynów infuzyjnych, wyrobów medycznych, szczepionek, preparatów do leczenia żywieniowego poza i dojelitowego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0022
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 23
Los: LOT-0024
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 24
Los: LOT-0025
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 29
Los: LOT-0030
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 30
Los: LOT-0031
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 31
Los: LOT-0032
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 32
Los: LOT-0033
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 33
Los: LOT-0034
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 34
Los: LOT-0035
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 36
Los: LOT-0037
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 37
Los: LOT-0038
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 38
Los: LOT-0039
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 39
Los: LOT-0040
Titel: ZP/PN/2026/25-leki Pakiet 40