583145-2026 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Planung Lärmschutzwände Dieburg, OPL Lph. 1-4,6-7, TWP Lph. 1-3,6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Lärmschutzwände Dieburg, OPL Lph. 1-4,6-7, TWP Lph. 1-3,6
BeschreibungPlanung Lärmschutzwände Dieburg, OPL Lph. 1-4,6-7, TWP Lph. 1-3,6
Interne Kennung26FEI85956
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0001