2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture d’équipements de protection individuelle (EPI).
Interne Kennung: CT25-185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-185 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung