583160-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture de titres restaurant dématérialisés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres restaurant dématérialisés
BeschreibungTitres restaurant dématérialisés pour 81 bénéficiaires sur 9 sites
Interne Kennung27ANF03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelTitres restaurant dématérialisés
BeschreibungFourniture de titres restaurant dématérialisés