583166-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
diverse Zubehörteile für das Kommunikationssystem SATCOMBw
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE127 Neckar-Odenwald-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6002281193-BAAINBw E2.2N
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.