2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture de pièces détachées pour les équipements de Blanchisserie du GHT 72
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de maintenance d’une part et la fourniture de pièces détachées d’autre part, pour les équipements de blanchisserie du GHT 72. Les lieux de livraisons sont multiples. Montant maximum de l'accord-cadre reconductions comprises : 3 025 000 € HT
Interne Kennung: PPP28T-127/6468/TECH26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de zone de lavage
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 250 000 € HT
Interne Kennung: 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 39291000 Wäschereibedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements de zone de finition
Interne Kennung: 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements de lingerie
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 25000 € HT
Interne Kennung: 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièce détachées pour les équipements de blanchisserie
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 600 000 € HT
Interne Kennung: 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de sangles transporteuses feutres et accessoires
Interne Kennung: 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance et fourniture de pièces pour équipements ELECTROLUX
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 400 000 € HT
Interne Kennung: 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance et fourniture de pièces pour équipements KANNEGIESSER
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 500 000 € HT
Interne Kennung: 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance corrective et fourniture de pièces pour le système de convoyage METRICON
Beschreibung: Montant maximum sur la durée totale du marché : 200 000 € HT
Interne Kennung: 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance corrective et fourniture de pièces pour équipements LAVATEC
Interne Kennung: 9_9