58318-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Usługa naświetlania, druku i oprawy publikacji IPN wraz z dostarczeniem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa naświetlania, druku i oprawy publikacji IPN wraz z dostarczeniem
Beschreibung1. Przedmiotem postępowania jest zawarcie umowy ramowej na świadczenie usług naświetlania, druku i oprawy publikacji IPN wraz z dostarczeniem. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Załączniku nr 2 do SWZ – opisie przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung660776-2024
Interne KennungBAG-62/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001