2. Verfahren
Verfahren
Titel: TURISMO DELLE RADICI – RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IR-PINE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE – Linea 1 "GREEN COMMUNITIES ECO SMART BORGHI IRPINIA" – Intervento 1.2 "POLO MUSEALE DEL TURISMO DELLE RADICI – MIGRANTES"
Beschreibung: TURISMO DELLE RADICI – RITORNO ALLE ANTICHE DIMORE IR-PINE TRA CONSERVAZIONE E INNOVAZIONE – Linea 1 "GREEN COMMUNITIES ECO SMART BORGHI IRPINIA" – Intervento 1.2 "POLO MUSEALE DEL TURISMO DELLE RADICI – MIGRANTES"
Interne Kennung: CUP F32F25000660001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione art. 76 servizi afferenti all'esecuzione e Variazione fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto