583191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Inkontinenzsätze – Aufsaugende Inkontinenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufsaugende Inkontinenz
BeschreibungBeschaffung von Produkten der Aufsaugenden Inkontinenz für Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung2025000268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
LosLOT-0001
TitelSlips, Pants, Einlagen, Vorlagen
BeschreibungSlips, Pants, Einlagen, Vorlagen
LosLOT-0002
TitelFixierhosen
BeschreibungFixierhosen
LosLOT-0003
TitelKrankenunterlagen
BeschreibungKrankenunterlagen
LosLOT-0004
TitelRechteck- und Wöchnerinnenvorlagen
BeschreibungReckteck- und Wöchnerinnenvorlagen
LosLOT-0005
TitelDamembinden
BeschreibungDamenbinden
LosLOT-0006
TitelRestportfolio
BeschreibungRestportfolio