Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date mentionnée est une date prévisionnelle. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Erfüllungsort
Postanschrift: Seine-Maritime