583209-2026 - Ergebnis
Italien – Messinstrumente – LOTTO 4: fornitura di attrezzatura metrologica di precisione, armadi per stoccaggio strumenti, piani di riscontro e postazioni metrologiche complete per laboratorio didattico di metrologia dimensionale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 4: fornitura di attrezzatura metrologica di precisione, armadi per stoccaggio strumenti, piani di riscontro e postazioni metrologiche complete per laboratorio didattico di metrologia dimensionale
Beschreibung: EDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71, D.LGS. N. 36/2023
Interne Kennung: 802/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0004