See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP Gestion des marchés de vente au détail et diverses occupations du domaine public
Beschreibung: DSP Gestion des marchés de vente au détail et diverses occupations du domaine public
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700913