See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de actividades deportivas, servicio de actividades deportivas acuáticas y socorrismo, dividido en dos lotes.
Beschreibung: Servicio de actividades deportivas, servicio de actividades deportivas acuáticas y socorrismo, dividido en dos lotes.
Interne Kennung: SERV-E-PA-16-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actividades deportivas
Beschreibung: Actividades deportivas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Actividades deportivas acuáticas y socorrismo
Beschreibung: Actividades deportivas acuáticas y socorrismo
Interne Kennung: 2