2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Beschreibung: L’entretien des voies et des abords de voies de la région 7 de l’entité Projects South - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Interne Kennung: 5752525042.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5752525042. - 1
Beschreibung: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°1 : Charleroi
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 5752525042. - 2
Beschreibung: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°2 : La Louvière
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 5752525042. - 3
Beschreibung: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°3 : Luttre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 5752525042. - 4
Beschreibung: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°4 : Signalisation
Interne Kennung: 4