Reinigungsdienstleistungen an diversen Schulanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-083-Fe-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ernst-Abbe-Schule Innenreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innenreinigung ca. 5.660 m² der Ernst-Abbe-Schule inkl. Turnhalle, Schulkindergarten und Lehrschwimmbad. Adresse: Rotweg 127, 70437 Stuttgart.
Fuchsrainschule Innenreinigung
Los-Nr.: 2
Innenreinigung ca. 2.985,50 m² der Fuchsrainschule inkl. Turnhalle. Adresse: Gablenberger Weg 25, 70186 Stuttgart.
Fuchsrainschule Außenreinigung und Winterdienst
Los-Nr.: 3
Außenreinigung ca. 5.988 m² und Winterdienst ca. 855 m² an der Fuchsrainschule. Adresse: Gablenberger Weg 25, 70186 Stuttgart.