Vergabe eines Auftrags für die Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr gem. § 1 Nr. 4 lit. d) Freistellungs-Verordnung zur Helene-Pagés-Schule in Boppard ab dem Schuljahr 2022/2023
Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr gem. § 1 Nr. 4 lit. d) Freistellungs-Verordnung zur Helene-Pagés-Schule in Boppard ab dem Schuljahr 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
Helene-Pagés-Schule Boppard Buchenauer Straße 70 56154 Boppard Einzugsbereich der Helene-Pagés-Schule in Boppard
Leistungsgegenstand ist die Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr, im Einzugsbereich der Helene-Pagés-Schule, Buchenauer Str. 70, 56154 Boppard mit derzeit ca. 64 Schüler/innen aus 32 Orten.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung