583234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – 24E0376 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0376 - RPTU KL-LD, San. u. Mod. d. Küche, Erw. Spülküche - Metallbauarbeiten
BeschreibungHerstellung diverser Rampen Stahlkonstruktionen für Brandschutztüren komplexe zusammenhängende Stahlunterkonstruktionen für mehrere Brandschutzvorhänge und Lüftungsanlagen Außenbereich: Absturzsicherungen / Geländer 6-teiliges Vordach 1 St. Wartungsleiter 2 St.
Vorherige Bekanntmachung591142-2024
Interne Kennung24E0376
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Titel24E0376 - RPTU KL-LD, San. u. Modern. d. Küche u. Erw. d. Spülküche - Metallbauarbeiten
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen