2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paspoortreaders
Beschreibung: Het gaat om de vervanging van de huidige paspoortreaders (1 gezichtscanner en 6 ID- scanners) en de daarbij behorende software. 1 gezichtscanner en 6 ID- scanners en de daarbij behorende software
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48318000 Scannersoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124500 Scannerzubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1