583247-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Offenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Thales Hardware Token und Software Lizenzen für die Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Thales Hardware Token und Software Lizenzen für die Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungThales Hardware Token und Software Lizenzen
Interne Kennung2024-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0