See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION N° 03 H 26 Mise à disposition et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits alimentaires pour les Centres hospitaliers intercommunal de Narbonne-Port la Nouvelle, Lézignan-Corbières et Thuir.
Beschreibung: La présente consultation porte sur la mise à disposition et l'exploitation de distributeurs automatiques et de boissons et autres produits alimentaires. La consultation se compose de trois lots.
Interne Kennung: N°03H26 MAD & EXPLOITATION DISTRIBUTEURS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition & exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits alimentaires pour le Centre hospitalier intercommunal de Narbonne-Port la Nouvelle
Beschreibung: Le prestataire devra proposer différentes catégories de distributeurs automatiques : • Distributeurs automatiques de boissons chaudes, • Distributeurs mixtes (boissons froides et produits alimentaires), • Distributeurs réfrigérés de composante de repas en barquettes individuelles de taille 16x13 cm et 16x9,5 cm.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition & exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits alimentaires pour le Centre hospitalier de Lézignan-Corbières
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition & exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits alimentaires pour le Centre hospitalier de Thuir.
Beschreibung: Le prestataire devra proposer deux types de distributeurs automatiques : • Distributeurs automatiques de boissons chaudes, • Distributeurs mixtes (boissons froides et produits alimentaires).
Interne Kennung: 3