See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ NATUREL POUR LA CCI89 ET LA CCI METROPOLE DE BOURGOGNE
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ NATUREL POUR LA CCI89 ET LA CCI METROPOLE DE BOURGOGNE
Interne Kennung: AO26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCI21/71
Beschreibung: CCI21/71
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: CCI89
Beschreibung: CCI89
Interne Kennung: Lot 2