583258-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungIm Rahmen der Baumaßnahme - Generalsanierung des Justus-von-Liebig-Gymnasiums Neusäß - müssen folgende Arbeiten ausgeführt werden: - 640 m Bauzaun - 5 Stück Bürocontainer - 4 Sanitärcontainer - 1 Stück Aufenthaltscontainer - 1 Stück Materialcontainer - 1 Stück Chemie-Toilette - 10 Stück Baumschutzmaßnahmen - Erdarbeiten für Leitungsverlegung - Medienversorgung HLS
Interne Kennung1-2352-9400-000
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0