See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les nouveaux bureaux de l’OCVV à Angers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un contrat-cadre relatif à la fourniture, la livraison et l’installation de mobilier pour les nouveaux bureaux de l’Office communautaire des variétés végétales (OCVV) à Angers. Le mobilier est destiné à équiper les espaces de travail, salles de réunion, espaces collaboratifs, zones d’accueil et espaces communs, afin de rendre les nouveaux locaux pleinement opérationnels dans le cadre du déménagement de l’OCVV.
Vorherige Bekanntmachung: 446535-2026
Interne Kennung: CPVO/2026/OP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31527200 Außenbeleuchtungen, 39113100 Sessel, 39142000 Gartenmöbel, 39531000 Teppiche