583277-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Turnhallen – CONSTRUCTION D’UN GYMNASE BIOCLIMATIQUE SUR LE CAMPUS DU TAMPON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONSTRUCTION D’UN GYMNASE BIOCLIMATIQUE SUR LE CAMPUS DU TAMPON
BeschreibungVoir documents du marché
Interne Kennung2026TGYMNASE37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVRD
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelGros-oeuvre / Etanchéité / Revêtements de sols et muraux
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelCharpente / Couverture / Bardages
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
LosLOT-0004
TitelMenuiseries extérieures
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0005
TitelMenuiseries intérieures / Mobilier
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
LosLOT-0006
TitelSerrurerie / Métallerie
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
LosLOT-0007
TitelPlâtrerie / Faux-plafonds
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0008
TitelPeinture
Interne Kennung8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0009
TitelElectricité Cfa / CFO
Interne Kennung9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
LosLOT-0010
TitelPlomberie / Climatisation / VMC
Interne Kennung10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0011
TitelAménagements extérieurs
Interne Kennung11
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
LosLOT-0012
TitelEquipements sportifs
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelAscenseur
Interne Kennung14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
LosLOT-0014
TitelInstallations photovoltaïques
Interne Kennung15
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten