See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-8683-001 - Réalisation de prestations d’entretien des infrastructures sur les forêts domaniales du département de la Haute-Marne
Beschreibung: Réalisation de prestations d’entretien des infrastructures sur les forêts domaniales du département de la Haute-Marne
Interne Kennung: 2026-8683-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement -
Beschreibung: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement - Unités territoriales : 34 (CHAUMONT) 35 (MEUSE-MANOISE)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement
Beschreibung: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement - Unités territoriales : 1 (DER) 2 (LA MARNE)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement - Unités territoriales : 67 (CHATEAUVILLAIN)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement - Unités territoriales : 8 (AMANCE-BASSIGNY) 9 (LA VINGEANNE)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Entretien divers routes revêtues et empierrée Création de pistes / places de dépôt/retournement - Unités territoriales : 10 (AUBERIVE)
Interne Kennung: Lot 5